-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 апреля 2009, 17:41

На XIV специализированной выставке-ярмарке «Строительство. Благоустройство. Интерьер», прошедшей в краевом центре, победителями конкурса «Город глазами молодых» признаны будущие дизайнеры Барнаула

С 23 по 25 апреля в рамках выставки-ярмарки работала большая экспозиция «Город – глазами молодых». Были представлены более 40 работ – макеты и графические изображения молодых дизайнеров из АлтГТУ, АлтГАКИ.

Победителем конкурса «Город – глазами молодых» стала Ольга Киселёва с проектом «Молодёжный парк».

Дипломантами I степени названы Вячеслав Зиновьев (проект фрагмент городской среды «Лента») и Юлия Маслова (проект фрагмента городской среды «Атлантида»).

Определены дипломанты II степени - Иккерт Андрей Андреевич за проект благоустройства территории «Подмостовье» и Быков Максим Валерьевич за проект «Микрорайон в г. Барнауле на 8500 жителей «to be above».

Дипломантом III степени признана Анна Батьканова за проект «Устройство мансарды над группой жилых домов с разработкой жилой ячейки для молодой семьи» и Бартко Софья Григорьевна за проект «Комплект оборудования сети школьных столовых «Витаминный переворот».