-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 августа 2018, 09:27

На улице Мало-Тобольской в Барнауле будет работать фотовыставка «Россия. Идеи для путешествий»

Культура Туризм

С 17 августа по 7 сентября в Барнауле пройдет всероссийская выставка «Россия. Идеи для путешествий», организованной телеканалом «Моя Планета». Экспозиция из 42 фотографий, сделанных путешественниками, фотолюбителями и участниками клуба «Моя Планета», будет находиться на пешеходной улице Мало-Тобольской. Cреди авторов: телеведущий Марк Подрабинек, автор масштабного проекта «Мир в лицах» Александр Химушин, участник множества выставок, путешественник и журналист Игорь Стомахин, автор публикаций в National Geographic и Geo Дмитрий Купрацевич.  

Выставка рассказывает о многообразии народов и мест России, а также представляет собой собрание готовых идей для путешествий по нашей стране. Фотографии для выставки выбрали из более чем 4000 работ, присланных из разных регионов на конкурс телеканала.

Проект стартовал в Москве 16 июля, выставка уже побывала в Тюмени и Красноярске, ее также увидят жители Нижнего Новгорода, Сочи и Астаны (Казахстан). В каждом из них экспозиция располагаются в центрах культурного досуга жителей и доступна для свободного просмотра. 

Фото: «Моя Планета»

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна