-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 июля 2018, 13:19

На Барнаульском ипподроме разыграют Кубок Губернатора и призы для орловской породы лошадей

Спорт

4 и 5 августа на Барнаульском ипподроме (пр-кт Космонавтов, 61) пройдут престижные соревнования для спортсменов-конников – Кубок Губернатора Алтайского края в рамках III этапа Большого Сибирского круга и Всероссийский Фестиваль Орловского рысака «Сибирь-2018».

Лучшие наездники и жокеи с лошадьми со всей Сибири соберутся в Барнауле. Уже подали заявки на участие конники Новосибирской, Кемеровской, Омской, Красноярской областей, республик Казахстан, Алтай и Хакасия.

На Всероссийский Фестиваль Орловского рысака «Сибирь-2018» приедут лучшие представители породы, чтобы определить чемпиона и чемпионку.

В эти два дня будет разыграно 18 призов с общим призовым фондом два миллиона рублей.

Как рассказали организаторы, помимо захватывающих заездов и скачек традиционно на ипподроме будет представлена культурно-развлекательная программа, показательные выступления спортсменов-конников и воспитанников пони-клуба. Для самых азартных зрителей работает тотализатор. Желающие смогут покататься на лошадях и пони. Горожан и гостей краевой столицы приглашают посетить праздник и поболеть за алтайских конников.

Начало конно-спортивного праздника в 13.00.

Справки по телефонам: 52-37-66; 52-37-65. Дополнительная информация размещена на сайте ипподрома.

Афиша 2018.jpg

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна