-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 марта 2010, 11:29

Мы такие разные

Такое название у совместного творческого проекта шоу-театра песни «Каприз» им. Е.Щербаковой и театра танца «Хорошки». Премьера новой концертной программы состоится сегодня в рамках фестиваля народного творчества и мастеров искусств «Барнаульская весна» на сцене театра музыкальной комедии (просп.Комсомольский, 108; начало в 18.30).

В шоу-театре песни «Каприз» уроки вокала и хореографии получают более 100 юных барнаульцев от 5 до 20 лет. Мастерство и творческая индивидуальность артистов подтверждается многочисленными победами на Международных и Всероссийских конкурсах. Среди них: «Утренняя звезда» г.Москва, «Золотой диск» - Болгария, «Надежды Европы» г.Сочи и др.

В театре танца «Хорошки» ежегодно занимается пять возрастных групп в количестве 100-120 человек. Коллектив является лауреатом муниципальной премии, премии Алтайского края, Всероссийских и Международных конкурсов, бронзовым призером Третьих Всероссийских Дельфийских игр.

Каждое выступление участников шоу-театра песни «Каприз» и театра танца «Хорошки» превращается в большой яркий праздник. И сегодня артисты обещают порадовать, удивить  и не разочаровать.