-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 ноября 2017, 11:37

«Мы вместе, мы едины»: как 4 ноября отметят в Барнауле и пригороде

Культура
В преддверии Дня народного единства на территории Индустриального района пройдут различные мероприятия как для взрослых барнаульцев, так и для юных горожан.

Стартуют праздники в среду, 1 ноября, со спортивных соревнований: в Детско-юношеском центре (ул. 50 лет СССР, 10) в полдень маленьких барнаульцев приглашают сразиться в силе и ловкости, а в 15.00 в военно-спортивном клубе «Вега-Кристалл» (ул. Малахова, 175) – в меткости. 

В четверг, 2 ноября, в Центре культуры и досуга «Индустриальный» (поселок Лесной, 12) открывается бесплатная выставка «В единстве сила», а в Новосиликатном (ул. Весенняя, 1а) в полдень все желающие смогут отправиться в путешествие по «Единому государству». В 13.00 в Торгово-развлекательном центре «Европа» (Павловский тракт, 251в) районный молодежный Совет проведет акцию «Мы вместе, мы едины» с раздачей тематических буклетов. 

Завершатся мероприятия в пятницу. Так, во Власихе учащиеся школы №98 (ул. Ракитная, 2) в 11.00 начинают концерт «Я, ты, он, она – вместе целая страна», а в микрорайоне Спутник торжества под девизом «Единой семьей» стартуют в 18.00 (ул.Малиновая, 7).

Администрация Индустриального района приглашает всех жителей и гостей города присоединиться к разнообразным торжествам, посвященным Дню воинской славы России – Дню народного единства.

С полным списком мероприятий, подготовленных в разных уголках Барнаула, можно ознакомиться здесь.