-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 октября 2008, 08:50

Музыкальным фестивалем открылся пятый сезон Барнаульской Лиги КВН

 

В первой игре сезона 2008-2009гг. свои музыкальные номера представили 9 команд I Дивизиона, среди которых – самые опытные, веселые и находчивые игроки Барнаульского клуба. Команды выступают на сцене не первый год и успели завоевать награды не только в городской Лиге, но и на более высоком уровне – краевом и межрегиональном.

Победителем музыкального фестиваля стала команда Алтайской академии экономики и права «Академия Стайл». Специальным призом жюри отмечено выступление «Бумеранга» из Алтайского государственного колледжа, единственной команды - представителя средних специальных учебных заведений. Команде аграрного университета «Яблоко от яблони» также вручен специальный приз от радио «Юмор-FM в Барнауле».

Фестиваль получился ярким и зрелищным; команды продемонстрировали полную готовность к участию в играх сезона. Уже в ноябре эти команды будут участвовать в соревнованиях за выход в финал.

18 октября пройдет музыкальный фестиваль команд КВН II Дивизиона с участием команд-новичков или недавно поменявших состав.