-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 ноября 2007, 10:02

Муниципальные служащие встречаются с трудовыми коллективами

Выполняя распоряжение главы Барнаула Владимира Колганова, его заместители, главы районных администраций, руководители структурных подразделений администрации города проводят встречи с трудовыми коллективами, в ходе которых рассказывают о социально-экономической ситуации в городе, задачах, стоящих перед городскими властями, способах решения проблем.

С начала октября проведено более 330 встреч. Муниципальные служащие посетили более 100 учреждений образования, 30 учреждений здравоохранения, 17 общественных организаций, побывали на 64 промышленных предприятиях, 32 предприятиях торговли, встретились с работниками правоохранительных органов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, учреждений культуры, спорта, студентами и др.

Встречи в трудовых коллективах проходят в форме заинтересованного разговора: информацию о состоянии дел в городе, в том числе о подготовке к предстоящим выборам в Государственную Думу, дополняют многочисленные вопросы. Участники встречи проявляют заметный интерес к избирательной кампании и самой процедуре голосования, задают вопросы относительно благоустройства города, реформирования ЖКХ, работы транспорта, учреждений образования и др. Всего в ходе состоявшихся встреч задано более 1150 вопросов, часть из них поставлена на контроль администрации.

- Ни одно из поступивших обращений не должно остаться без ответа, не формального, а по существу заданного вопроса, - такую задачу поставил глава города В.Колганов перед своими подчиненными.