-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 ноября 2007, 10:58

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества Октябрьского района г.Барнаула» отмечает в ноябре свое 40-летие

 В рамках празднования с 13 по 19 ноября 2007 года в Центре пройдет «Неделя творчества». Это мероприятие, по замыслу его организаторов, будет способствовать популяризации деятельности детских творческих объединений, привлечению внимания общественности, родителей к деятельности этих объединений; вовлечению учащихся в процесс дополнительного образования; созданию условий для презентации передового опыта педагогов Центра.

В рамках Недели творчества пройдут мастер-классы, презентации, игровые программы, будут работать творческие гостиные. Учащиеся школ района попробуют себя в различных видах деятельности. Мероприятия пройдут в здании Центра (ул.Советская,26), его филиале (ул.Тимуровская,23), в МОУ «СОШ № 59» (ул.Горно-Алтайская, 20). Завершится Неделя творчества 20 ноября 2007 года в 16.00 большой концертной программой «Формула успеха» в КДЦ «Солнечный ветер».