3 декабря 2016

\"Мотор\" проиграл хозяевам турнира

19 августа 2004 09:07
Неубедительно провел \"Мотор\" последний матч первого этапа турнира в Павлодаре, проиграв хозяевам турнира со счетом 2:3. Первый период с минимальным счетом 1:0 выиграли барнаульцы — шайбу забросил Евгений Афонин.

Однако второй период \"Мотор\" провалил — три безответных шайбы побывали в воротах Дмитрия Мыльникова. В третьем периоде усилиями Станислава Казанцева удалось сократить счет, однако большего барнаульцам добиться не удалось.

Небольшую сенсацию сотворил междуреченский \"Вымпел\", разгромив хабаровский \"Золотой Амур\" со счетом 5:2.

Теперь ситуация на турнире после первого этапа оказалась настолько запутанной, что устроители турнира теперь будут решать, какие пары команд должны встречаться в полуфинале, сообщает официальный сайт команды.