-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 апреля 2011, 13:56

Молодых барнаульцев приглашают на ярмарку вакансий

17 мая во Дворце Зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова пройдет краевая ярмарка «Молодежь. Карьера. Успех»  для желающих обрести работу, профессиональный опыт, получить ответы на интересующие вопросы в сфере труда и занятости населения. Ссвои вакансии на ярмарке представят около 80 ведущих организаций города.
Традиционно ярмарка для молодежи пользуется большим интересом со стороны работодателей и соискателей. Она дает участникам-работодателям прекрасную возможность подобрать необходимых работников, эффективно презентовать свою организацию, сформировать качественный кадровый резерв. Для соискателей же это, прежде всего, шанс быстро обрести работу и познакомиться с интересными вакансиями из первых рук.
В этом году ярмарка «Молодежь. Карьера. Успех» совпала с 20-летием государственной службы занятости населения. За это время службой занятости был накоплен значительный опыт, арсенал эффективных технологий в сфере трудоустройства. К услугам посетителей мероприятия будут представлены лучшие из них. Так, гости ярмарки смогут получить рекомендации по трудоустройству и построению карьеры, пройти профориентационное тестирование, воспользоваться консультацией юриста и психолога. Все услуги на ярмарке будут оказываться бесплатно.