-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 июня 2012, 11:20

Молодые специалисты водоканала очистили Барнаулку

В преддверии Дня российской молодежи члены Совета молодых специалистов Барнаульского водоканала (входит в ГК «Росводоканал») провели экологический субботник.
Для уборки был выбран берег реки Барнаулки рядом с популярным у горожан местом отдыха - Речным вокзалом. В течение субботника молодые сотрудники водоканала собрали свыше 20 мешков мусора, которые были вывезены на городскую свалку.
- Задумывая это мероприятие, мы руководствовались мыслью: хочешь жить в чистом и уютном городе, начни делать его таким сам и сейчас. А берег Барнаулки был выбран не случайно – все, что связано с водой, для работников водоканала особенно важно и ценно. Мы хотим жить в чистом городе с чистой водой, - отметил председатель Совета молодых специалистов Барнаульского водоканала Владислав Сиволапов.
Справка: Совет молодых специалистов – это проект, который реализуется в водоканалах, входящих в ГК «РОСВОДОКАНАЛ». Он объединяет работников предприятия, которым еще не исполнилось 35 лет. Одна из главных задач Совета – обеспечение адаптации молодого сотрудника на предприятии, способствование его профессиональному росту.
В Барнаульском водоканале Совет молодых специалистов работает с июня 2010 года. На сегодняшний день Совет насчитывает в своих рядах более 50 членов из числа сотрудников предприятия.