-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 марта 2011, 15:08

Молодые барнаульцы продемонстрировали свои достижения

В минувшие выходные в краевом центре прошел открытый фестиваль творческих достижений молодежи пригородной территории Барнаула. В фестивале «Космос души молодежи XXI века», посвященном Году российской космонавтики, приняли участие около ста молодых людей в возрасте от 13 до 30 лет, осуществляющих свою творческую деятельность в пригороде Центрального, Ленинского и Индустриального районов Барнаула. Фестиваль прошел по пяти номинациям: «Вокал», «Хореография», «Исполнительское мастерство», «Поэзия», «Декоративно-прикладное творчество». В творческих работах были представлены как произведения собственного сочинения, так и популярные композиции, работы, выполненные различными техниками декоративно-прикладного направления (декупаж, техническое творчество, изобразительное искусство).
Для всех участников фестиваля, а также гостей проведены мастер-классы.
Победителям конкурса вручены дипломы и памятные призы. Наибольшее количество призовых мест и наград получили учащиеся школы №98 (с.Власиха) и коллективы Дома культуры п.Борзовая заимка.
Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула, администрация Индустриального района.