-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 февраля 2019, 11:44

Депутаты Молодежного парламента Барнаула встретились с работающей молодежью станкостроительного завода

Молодежь

В рамках месячника молодого избирателя состоялась выездная встреча Молодежного парламента Барнаула с представителями руководства и работающей молодежи Барнаульского станкостроительного завода, а также экскурсия на производственной линии завода.

Участники встречи познакомились с историей возникновения завода, направлениями изготавливаемой продукции, условиями трудовой деятельности и перспективами профессионального развития молодых специалистов.

Депутаты молодежного парламента в рамках встречи с представителями работающей молодежи завода отметили значимость развития промышленности на территории Барнаула, а также подготовки профессиональных кадров, для освоения новых технологий.

Юрий Зимин, председатель Молодежного парламента Барнаула X созыва:

«Для решения стратегических задач необходимо продолжать работу по профессиональной ориентации молодежи, формированию значимого отношения к своему выбору, как с точки зрения профессиональной деятельности, так и с точки зрения выбора в социальной и политической перспективе. Уверен, что практическое воплощение профессиональных амбиций молодых специалистов в сочетании с желанием развиваться и приумножать достигнутые результаты, поможет повысить электоральную активность молодежи»  

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна