-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 декабря 2009, 16:33

Микрорайон Новосиликатный приглашает на новогоднюю елку!

Сегодня в 18-00 жители микрорайона Новосиликатный попадут в новогоднюю сказку. Именно в таком стиле оформлен снежный городок вокруг главной елки микрорайона в сквере «Победы» (ул.Новосибирская,16б).

Большинство снежных фигур волшебных животных выполнены победителем конкурса ледовых и снежных фигур на пл.Сахарова Сергеем Мозговым, а также мастерами из микрорайона «Куета». Вместе с конкурсами и призами юных барнаульцев ждут сразу три горки: две маленьких и одна большая. В ходе праздника пройдет награждение жителей, принимающих активное участие в новогоднем оформлении микрорайона. К новогодним каникулам в разных частях Новосиликатного появилось семь снежных городков.

Еще один праздник, на этот раз спортивный, ждет жителей микрорайона в самом начале нового года. Третьего января на спортивной площадке центра развития творчества детей и юношества (ул.Благовещенская,4) пройдет новогодний турнир по мини-футболу на призы Новосиликатного территориального управления. Соревнования пройдут между командами пригородной территории Индустриального района.