-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 октября 2010, 09:20

Месячник пожилого человека в Барнауле: чтобы тело и душа были молоды...

Программа месячника пожилого человека насыщена различными мероприятиями, среди которых  "Дни открытых дверей" в  территориальных центрах социальной помощи населению, акции по предоставлению услуг торговыми и бытовыми предприятиями, многочисленные культурно-развлекательные мероприятия. 

Так, сегодня, 4 октября, в театре кукол «Сказка» (ул. Пушкина, 41) состоится праздник «Своей земле вы посвятили годы. Начало – в 11 часов.

6 октября в территориальном центре социальной помощи семье и детям «Вдохновение» (Змеиногорский тракт, 110/а) в 13 часов начнётся праздничная программа для ветеранов педагогического труда «Гордое звание - Учитель!». А в Лебяжьем (ул. Центральная, 65а) в это же время будет проходить вечер отдыха для пожилых людей «Славим возраст золотой».

7 октября в спортивной школе № 2 (ул. Аванесова, 132) состоится День здоровья для пожилых людей «Чтобы тело и душа были молоды» (начало мероприятия - в 12 часов).

В этот же день в Черницке состоится концерт для пожилых жителей посёлка. Праздник будет проходить в помещении средней школы №95 (ул. Школьная, 18), начало - в 14 часов.