-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 января 2013, 08:35

Мелисса Гесс стала 300-м с начала года новорожденным, зарегистрированным в отделе ЗАГС Индустриального района

В отделе ЗАГС администрации Индустриального района зарегистрировано рождение 300-го с начала года новорожденного. «Юбилейным» ребенком стала Мелисса Гесс, которая появилась на свет в городской больнице №11. Вес малышки 3570 граммов, рост – 54 см. В семье Иоганеса Яковлевича и Елены Сергеевны это второй ребенок. Работники отдела ЗАГС от имени главы администрации района поздравили счастливого отца. В торжественной обстановке вручено свидетельство о рождении, напутственное письмо с наилучшими пожеланиями малышу и родителям.
С каждым годом это знаменательное событие в отделе ЗАГС отмечается все раньше. В 2011 и 2012 году запись акта о рождении под номером 300 в Индустриальном районе была составлена во второй половине февраля.
С начала года в отделе ЗАГС зарегистрировано 310 новорожденных, из них 166 мальчиков и 144 девочки. В январе в Индустриальном районе появилось на свет пять двоен. Самые популярные имена у мальчиков: Артём, Егор, Семён, у девочек – Анастасия, Екатерина, Мария. Редкие имена – Эдуард, Фёдор, Радмила.