-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 октября 2011, 11:14

Мастерская хорошего настроения «Яркие краски осени» открылась сегодня для пожилых барнаульцев

Праздничная программа, под названием «Мастерская хорошего настроения «Яркие краски осени» состоится сегодня в территориальном Центре помощи семье и детям Ленинского района в рамках месячника пожилого человека.
Для жителей района подготовлены мастер-классы по созданию букета из конфет и украшений из меха, бус из глины. Также они смогут получить консультации врача, юриста, сотрудника Пенсионного фонда, психолога и других.
Холл в этот день будет оформлен художественными работами, объединенными под единым названием «Творчество юных – творчество мудрых». Здесь же пройдут дегустации медовой и молочной продукции, специалисты института им.Лисавенко не только предложат отведать плодов из нового урожая, но и дадут практические советы, как ухаживать за посадками на приусадебном участке.
Параллельно будет работать зал с караоке и ретро-танцами, среди которых фокстрот, вальс, краковяк и другие. С приглашенными гостями праздника на этой площадке будет работать хореограф.
В 12 часов в актовом зале начнется торжественная часть и музыкальная программа. В ней примут участие студия творческого развития территориального Центра «Фантазия» и творческий коллектив «Калина красная», который представит литературно-музыкальные композиции. Также перед собравшимися выступят дети из образовательного объединения «Букваренок».