-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 сентября 2012, 16:30

Мастера городского благоустройства получили поздравления

Сегодня в администрации Барнаула состоялось чествование работников предприятий и организаций дорожно-коммунального комплекса краевого центра.
На торжественное мероприятие были приглашены более 140 тружеников – руководителей и работников муниципальных предприятий «Дорожник», «Автодорстрой», «Горэлектротранс», «Городское зеленое хозяйство», «Барнаулгорсвет», управляющих организаций, специалистов городской, районных, сельских и поселковых администраций, отмеченных за большой вклад в благоустройство Барнаула в период подготовки к празднованию 75-летия Алтайского края и Дня города  и активное участие в подготовке к краевому конкурсу на звание «Самый благоустроенный город Алтайского края».
Напомним, в этом конкурсе муниципалитет занял призовое место, получив Диплом Администрации края второй степени и премию в размере 2 млн. рублей. В конкурсе на звание «Лучший дом многоэтажной застройки» 3-е место занял многоквартирный дом по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, д. 70 (Диплом Администрации края третьей степени и премия в размере 200 тыс. рублей).
По итогам традиционного конкурса «Самый благоустроенный район Барнаула», итоги которого подводятся накануне празднования Дня города, в этом году победителем признан Ленинский район. В тройке лидеров - Железнодорожный и Индустриальный районы.