-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 июня 2010, 15:12

Маршрут №38 продлен по просьбам барнаульцев

С завтрашнего дня изменяется схема движения автобуса маршрута №38. Такое решение принято на транспортной комиссии, поводом для которого послужили многочисленные обращения жителей поселка Казенная Заимка. Изначально схема движения проходила по ул. Солнечная Поляна – ул. Юрина – ул. Попова – проспект Космонавтов – Гоньбинский тракт – ул. Каштановая – ул. Кольцевая. Теперь маршрут №38 будет продлен от ул. Кольцевой до ул. Арбатской и жителям поселка, проживающим на этой улице, не придется добираться пешком.
Это уже третье изменение в маршрутной сети города. Ранее для удобства жителей пос. Октябрьского был продлен маршрут движения автобуса №71, изменена схема движения маршрута №24.
Напоминаем, что в Барнауле стартовала акция «Удобный автобус - 2010». В ходе акции в редакциях СМИ, а также в администрации города работают «горячие линии», на которые барнаульцы могут сообщать о своих жалобах по поводу работы общественного транспорта, предложениях об улучшениях его работы, водителях и кондукторах, работа которых заслуживает благодарностей и поощрения со стороны городских властей. На «горячую линию» администрации города по проведению акции барнаульцы могут обращаться по т. 29-10-23 (автоответчик) или по эл. почте: pressa3@barnaul-adm.ru.