-
+
1 марта 2007, 13:58

«Марш-бросок» состоялся в поселке Черницк

В поселке Черницк стартовала вторая военно-спортивная игра «Марш-бросок», посвященная памяти Героя Советского Союза Нестора Дмитриевича Козина. В ней приняли участие военно – спортивно-патриотические клубы Центрального района и команда девушек ПУ № 23.

Свое первенство с прошлого года подтвердила команда военно-спортивного клуба «Патриот» школы № 76, второе место заняла команда военно-патриотического клуба «Ратник» - школа № 63, на третьем месте оказался клуб «Сплав» - гимназия № 5.

Порадовал всех «боевой» настрой девушек ПУ № 23. В соревнованиях они практически ни в чем не уступали юношам. В результате, в своей подгруппе победу одержали именно они. Снежная и морозная погода не помешала провести на улице соревнования по стрельбе, метанию гранаты и лыжные гонки по заснеженному полю, где лыжню пришлось прокладывать самым сильным. Финишировали команды в поселок Центральный.

Чаепитие, подведение итогов и награждение команд состоялось в гостеприимном Доме культуры поселка Центральный.