-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 августа 2012, 13:13

«Люблю тебя, мой край родной!»

Сегодня, 24 августа, в микрорайоне Затон (ул. Водников,11) состоится праздник «Люблю тебя, мой край родной!», посвящённый 75-летию края.

Прежде всего, в Затоне сегодня будут чествовать долгожителей. Не только ровесников края – их в микрорайоне 26 человек, но и тех, кто перешагнул 90-летний рубеж, – таких здесь 13. Так, Анастасию Ивановну Ярцеву сегодня будут поздравлять с 99-летием, Ирину Ивановну Волкову и Анну Афанасьевну Данилову – с 95-летием; чуть моложе Нина Сергеевна Колюдова и Татьяна Прокопьевна Осинцева – им исполнилось по 93 года. Единственный мужчина среди столь солидных долгожителей – Сергей Иванович Тихомиров – отмечает 90-летний юбилей.

Сегодня в Затоне будут поздравлять и юбиляров семейной жизни: тех, кто прожил в браке 50, 40, 30 и 25 лет; поздравят и молодых супругов Малыгиных, в семье которых неделю назад, 17 августа, появилась на свет дочка Виктория.

На празднике микрорайона будут оглашены итоги традиционных конкурсов на звание «Лучший дом», «Лучшая усадьба», «Лучший муниципальный подъезд», победители получат подарки.

Участники художественной самодеятельности представят зрителям новую концертную программу.

Начало праздника – в 16 часов.