-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 мая 2009, 12:53

Любителей пляжного футбола приглашают на блиц-турнир

Молодежный блиц – турнир по пляжному футболу проводят завтра, 23 мая,  на стадионе СДЮШОР А.Смертина (ул.Энтузиастов, 12б) комитет пляжного футбола Алтайской краевой федерации футбола, комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, администрация Индустриального района и некоммерческая организация «Спортивные проекты».  Начало в в 11.00. Регистрация и жеребьевка участников состоится при любой погоде, уточняют организаторы турнира, при этом сами соревнования могут пройти по сокращенному варианту.

Для участия в турнире приглашаются все желающие. В каждой команде – от 5 до 15 человек (по правилам одновременно на площадке находится вратарь и 4 полевых игрока); возраст участников до 25 лет. Допускаются к участию в игре в каждой команде не более 2 человек без ограничения возраста.

Предварительные заявки на участие можно отправить по электронной почте altsoccer@mail.ru или доставить по адресу: просп. Ленина 17, каб.14 (комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула). В заявке необходимо указать название и состав команды, год рождения игроков и контактный телефон капитана или руководителя.