-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 ноября 2017, 17:04

Лучший десерт «Алтайской зимовки» выберут в Барнауле

Туризм

В программе праздника «Алтайская зимовка» организаторы наметили открытый конкурс по кондитерскому искусству. Кафе-кондитерские, кофейни, рестораны приготовят оригинальные десерты, главная тема которых - «Зимовка», сообщает Алтайтурцентр.

К участию в конкурсе «Лучший десерт «Алтайская зимовка» приглашаются юридические лица или индивидуальные предприниматели, чья деятельность в сфере общественного питания (производства пищевых продуктов) осуществляется на территории Алтайского края.  Одно из условий конкурса - наличие клиентского зала в Барнауле. Заявки принимают до 7 декабря.

В период с 13 по 15 декабря десерты оценят эксперты, с 8 по 15 декабря пройдет интернет-голосование «Голосуй за сладкую зимовку», где любой желающий сможет «отдать свой голос» за понравившийся десерт.

Победители и призеры, по мнению экспертов, а также победители интернет-голосования «Голосуй за сладкую зимовку» будут объявлены во время церемонии открытия праздника «Алтайская зимовка» 16 декабря 2017 г. в 14.30-15.00 (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская (пешеходная зона)).

Подробности проведения конкурса и вопросы по тел. (3852) 20-10-38 (контактное лицо Инна Мирошниченко), и эл. почте info@visitaltai.info.

Организаторы конкурса - управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и Алтайтурцентр.