-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 ноября 2010, 08:24

Лучшим работникам – лучшие рабочие места

Сегодня состоится краевая ярмарка вакансий «Лучшим работникам – лучшие рабочие места!». Ожидается, что только в Барнауле в ней примут участие около 100 предприятий и организаций, которые представят более тысячи вакансий. Также ярмарку посетят участники конференции Ассоциации сибирских дальневосточных городов, которая проходит в Барнауле 11-12 ноября.  
На главной площадке ярмарки, которая разместится в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина, будут работать несколько тематических секторов - содействия в поиске подходящей работы, профориентации, правовой помощи и др.
Впервые на ярмарке соискателям будут предложены не только вакансии, но и возможность стать кандидатами в кадровый резерв у социально ответственных работодателей. Это позволит высококвалифицированным работникам планировать свою карьеру на будущее.
На ярмарке будет организовано видеособеседование с участием руководителей (работников кадровых служб) предприятий и организаций, представляющих рабочие места и вакансии для высококвалифицированных работников и граждан, желающих переехать в другую местность.
Начало ярмарки в 10.00.