-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 сентября 2012, 09:11

Лучшим жителям Центрального района вручаются юбилейные медали Алтайского края

Ещё 33 жителя района – рабочие, служащие, учителя, ветераны педагогического труда, общественники – получили накануне высокие награды в честь 75-летия Алтайского края.

В числе награжденных – Владимир Именнов, водитель муниципального унитарного предприятия «Дорожник», Любовь Бурачевская, заместитель заведующего по АХР детского сада № 125, Елена Кузьменко, руководитель образцового ансамбля современного танца «Жар-птица», Татьяна Нетбайло, учитель истории и обществознания лицея № 129 и др.
Церемония награждения проходила в картинной галерее «Кармин», где в настоящее время проходит выставка полотен алтайских художников.
Напомним, по поручению Губернатора Алтайского края Александра Карлина в городской и районных администрациях проводятся церемонии вручения учрежденной к 75-летию края медали – первые 130 юбилейных наград уже вручены. Всего, по словам первого заместителя главы администрации города, руководителя аппарата Петра Фризена, около 400 жителей Барнаула в ближайшее время будут удостоены краевых юбилейных медалей – за значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона и в связи с юбилеем края.