-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 марта 2017, 17:36

Лучших тружеников сферы торговли, бытового обслуживания и ЖКХ наградили в канун профессионального праздника

Бизнес ЖКХ

«Очень трудно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. От таких работников зависит, будет ли в наших домах вода, газ, тепло и свет, каким будет состояние парков и скверов, улиц и дорог, дворов и подъездов. Работники бытового обслуживания также вносят огромный вклад в развитие нашего района и города, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. Спасибо всем за огромный труд!»

Работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником поздравил глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков:

Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Октябрьского района в этот день получили 40 человек, среди которых слесари, дворники и дизайнеры, швеи, парикмахеры, мастера и другие. В завершении мероприятия творческий коллектив Алтайского педагогического колледжа исполнил для них музыкальные номера.

Активных и добросовестных работников сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства перед предстоящими профессиональными праздниками наградили в администрации Центрального района.

«Ни одно мероприятие на уровне микрорайона, поселка, района, города и края не обходится без вас – работников жилищно-хозяйственного сектора и торговли. Вы помогаете нам всегда, везде и во всем. От всей души поздравляю вас с приближающимися профессиональными праздниками, желаю крепкого здоровья, счастья, заботы со стороны родных и близких людей, меньше аварийных ситуаций и больше наград за добросовестный труд!» 

Около 40 лучших сотрудников управляющих компаний, товариществ собственников жилья, ресурсоснабжающих организаций, производственно-коммерческих фирм, торговых домов, а также индивидуальных предпринимателей поздравил заместитель главы администрации Центрального района, руководитель аппарата Лев Ночевной: