-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 августа 2010, 08:31

"Лето спортивного цвета" близится к завершению

В Индустриальном районе Барнаула близки к завершению молодежные проекты «Лето спортивного цвета» и «Команда нашего двора».
Сегодня, 20 августа, по адресу: Павловский тракт, 138 пройдут соревнования по баскетболу и торжественное награждение победителей и участников проекта «Лето спортивного цвета»; начало  10.30. 
30 августа по адресу: Попова, 106 состоится торжественное награждение победителей и участников проекта «Команда нашего двора».

По замыслу организаторов проектов – городского комитета по физической культуре и спорту и районного комитета по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту, логическим завершением спортивных баталий станет турнир по футболу с участием призеров и победителей проектов «Лето спортивного цвета» и «Команда нашего двора». Эта встреча пройдет  5 сентября (Павловский тракт, 138; начало  в 10.00). 

Напомним,  проекты были направлены на пропаганду здорового образа жизни, развитие массовой физической культуры, отвлечение детей и подростков от негативных социальных явлений. Всего в проектах участвовали более 100 подростков, которые регулярно  занимались физической культурой и спортом.