-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 мая 2017, 12:05

Летнюю городскую Олимпийскую неделю откроют во Дворце зрелищ и спорта Барнаула

Спорт
Летнюю городскую Олимпийскую неделю откроют во Дворце зрелищ и спорта Барнаула

26 мая состоится торжественное открытие XVII летней городской Олимпийской недели. Ежегодно Олимпийская неделя открывает летний спортивный сезон, объединяя тысячи любителей спорта и физической культуры, тех кто участвует в соревнованиях и следит за ходом спортивных состязаний.

Впервые мероприятие будет организовано во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С.Титова.

В рамках мероприятия в фойе планируется проведение выставки достижений барнаульского спорта с участием представителей городских и краевых федераций спорта, лучших учащихся спортивных школ. Перед зданием Дворца пройдет спортивный молодежный фестиваль «Вне зала».

В церемонии открытия примут участие почетные гости, лучшие спортсмены районов, спортивные и творческие коллективы города и края. 
Специальным гостем станет группа «In2nation» (г.Москва). 

Справка. Группа «In2nation» является автором саундтреков к сериалу «Молодежка» (канал СТС), обладателем престижной российской премии в области популярной музыки – Золотой Граммофон, номинантами премии RU TV. Молодая группа «In2nation» уже выступала на площадках города Москвы в День города и принимала участие на фестивале «Rap.Ru» в г. Тушино, в 2016 году была приглашена для участия в Международном молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме».