-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 октября 2011, 08:37

Ленинский район готовится отметить 40-летний юбилей

В рамках подготовки к своему 40-летнему юбилею (31 марта 2012г.) в Ленинском районе в июле объявлен ряд творческих конкурсов, работы для участия в которых будут приниматься до конца ноября. И хотя присланные работы уже рассматриваются членами жюри, у барнаульцев еще есть шанс принять в них участие.
На конкурс рисунков «Мой район в будущем» приглашаются профессионалы и любители, работающие в любой технике изобразительного искусства. Авторами могут стать как взрослые, так и дети.
Любителей поэзии приглашают на конкурс стихотворений «Любимому району посвящается». Приниматься будут стихотворения и тексты песен, посвящённые Ленинскому району. Лучшие стихотворения войдут в сборник творческих работ, посвящённый 40-летию Ленинского района, а песня будет исполнена на торжественном мероприятии, посвящённом празднованию юбилея района.
На конкурс фотографий ждут фотографии и видеозаписи. Победители будут определены в четырех номинациях: «Фотография прошлых лет»; «Фотография современного района»; «Видео прошлых лет»; «Видео современного района».
Конкурсные работы будут приниматься до 30 ноября 2011 года по адресу: ул.Георгия Исакова, 230, администрация Ленинского района, каб.10. Здесь же, и по телефонам: 54-43-93 и 54-44-51 можно получить дополнительную информацию.
Награждение победителей конкурса состоится на торжественном мероприятии, посвящённом 40-летию района.