-
+
1 июня 2018, 10:04

Легкоатлетка Полина Миллер завоевала первую медаль взрослых соревнований

На командном чемпионате России по легкой атлетике барнаульская спортсменка Полина Миллер победила на дистанции 200 метров, преодолев ее за 23,15 секунды.  Такой же результат она показала неделей ранее на Всероссийских соревнованиях среди юниорок в Майкопе. А в Смоленске завоевала свой первый титул во взрослом спорте.
Еще один барнаульский спортсмен Евгений Кунц стал третьим в забеге на 5000 метров. Егор Шаров, победитель Паралимпийских игр, был пятым в забеге на 800 метров. Ранее наши легкоатлеты завоевали еще три медали: Сергей Шубенков прогнозируемо победил в барьерном беге на 110 метров, Виктория Погребняк и Юрий Клопцов завоевали по «серебру» в своих дисциплинах.