-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 февраля 2008, 15:05

Ледовый праздник - на стадионе "Лабиринт"

В парке «Юбилейный» прошел ледовый праздник, устроителями которого выступили организаторы и участники зимней спартакиады работников сферы торговли Барнаула.  В рамках спартакиады, стартовавшей в ноябре прошлого года, уже состоялись соревнования по бильярду, плаванию, стрельбе из пневматической винтовки. Шорт-трек на стадионе «Лабиринт» в прошедшие выходные из обычного, хотя и нового для нас, зимнего вида спорта превратился в настоящий праздник.

В скоростном беге на коньках приняли участие семь команд – представителей ведущих торговых сетей Барнаула «Мария-РА», «Новэкс», «Холидей», «Лента», «Пятерочка», «Прораб», «Алтайхолод». В эстафете – женщины, 150 метров, мужчины, 300м., победу одержала сборная торговой фирмы «Мария-РА». Участники праздника продемонстрировали свои силы в перетягивании каната, ловкость и находчивость – в «Веселых стартах».

Заключительные соревнования – лыжная эстафета, мини-футбол, настольный теннис и награждение победителей спартакиады пройдут 16 марта и будут приурочены к профессиональному празднику работников предприятий торговли и бытового обслуживания.