-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 декабря 2011, 10:30

Ледовое шоу откроет череду праздничных мероприятий в Парке развлечений и отдыха «Лесная сказка»

18 декабря в 12.00 парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» (ул.Энтузиастов, 10а) приглашает барнаульцев на красочное «Ледовое шоу» - официальное открытие катка. Здесь можно будет увидеть карнавал сказочных героев, принять участие в хороводе на льду, в весёлых новогодних развлечениях и играх. Гостей праздника в новогодних костюмах ожидает конкурс на лучший карнавальный образ. Кроме того, для «ряженых» предусмотрена пятидесятипроцентная скидка на услуги катка.
С начала сезона каток в «Лесной сказке» уже посетили около тысячи барнаульцев. Совсем недавно на катке появился ассистент фигуриста. Это устойчивый пингвинёнок, держась за поручни которого, ребенок может самостоятельно, без помощи взрослых, кататься на коньках. К официальному открытию на катке появятся новые аттракционы: «плюшки – самокаты» и «снежные зорбы (шары)».
Открытие новогодней елки в парке «Лесная сказка» состоится 28 декабря в 12.00.
В первые дни нового 2012 года в парке пройдет спортивный семейный праздник на катке (6 января в 12.00), Рождественское колядование (8 января в 12.00), конкурс снеговиков (8 января в 13.00), праздник русского пельменя (15 января в 12.00).