-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 апреля 2007, 11:22

КВН - это здорово!

 

Под таким названием прошла праздничная программа для детей и подростков из малообеспеченных семей Железнодорожного района, посвященная юбилею края. КВН - это игра, интересная всегда и всем поколениям, а подросткам она интересна вдвойне. Поэтому в Территориальном центре социальной помощи семье и детям к КВНу готовились как к празднику.

Ребятишки из трех команд «Дедушка Алтай», «Жемчужина Сибири», «Привет» продемонстрировали свои музыкальные, танцевальные способности, участвовали в разминке, конкурсе капитанов, подготовили и показали домашнее задание.

Много интересного знают ребята о родном крае и очень многое они узнали, готовясь к КВН. Именно это отметили жюри и зрительный зал. Жюри было в замешательстве, определяя лучшую команду, лучшего игрока. Все были интересны по-своему, умны и зажигательны.

В итоге первое место поделили команды «Дедушка Алтай» и «Жемчужина», а второе место досталось команде «Привет». Директор Центра Людмила Нарышкина вручила награды всем участникам. Музыкальный подарок подготовили ребята из танцевальной студии «Хил - Хоп».