-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 июня 2018, 08:53

Красочное шоу «Сияй» состоится в барнаульском Парке спорта 30 июня

Молодежь

Праздничная программа Дня молодежи откроется в барнаульском Парке спорта Алексея Смертина (ул.Энтузиастов, 12в) 30 июня в 12.00 грандиозным Фестивалем красок. Традиционный фестиваль впервые в этом году проводится в Парке спорта.

В дневной части красочной феерии гости парка станут участниками розыгрышей, массовых цветных залпов и мастер-классов, в которых будут использованы сотни килограмм безопасных красок привычных пяти цветов, а также золотой и серебряный оттенки.

Вечером, с 18.00, фестиваль красок продолжится фееричным шоу «Сияй», в котором свои умения покажут мастера по оформлению блестками. С помощью сияющих покрытий они создадут участникам фестиваля яркие и неповторимые образы, которые будут запечатлены в социальных сетях и инстаграме.

Программа Дня молодежи рассчитана на целый день до позднего вечера. Она вместит целый ряд разнообразных событий на любой вкус. На площадках Парка выступят лучшие команды КВН, состоится этап конкурса «Мисс Барнаул», патриотическая эстафета «Марш-бросок», выставка военной техники и тюнинговых автомобилей, битва диджеев и выступление вокальной группы.

Организаторы проведут танцевальные баттлы и мастер-классы, конкурсы и розыгрыши ценных призов.

ZwAgieXqX6I.jpg


 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна