-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 мая 2018, 03:43

Конкурсы, танцы, аквагрим, сладости: как в Центральном районе отметят детский праздник

Культура Молодежь

В сквере у ТОЦ «Гулливер-парк» (пересечение пр.Красноармейский и ул.Партизанская) 1 июня состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Организаторами детского праздника выступили издательский дом «Алтапресс» при поддержке администрации Центрального района и банка «Акцепт».

С 12.00 маленькие барнаульцы смогут принять участие в шуточных эстафетах, конкурсах, поиграть с аниматорами. На площадке будут работать площадка с бесплатным аквагримом и творческая зона для рисования персонажей сказок и мультфильмов.

Для гостей праздника свои творческие номера продемонстрируют танцевальные и вокальные коллективы нашего города. Для юных участников мероприятия подготовлены сладкие призы.

Кроме того, в пригороде 1 июня также пройдут детские праздничные концерты. В р.п. Южный юных жителей ждет приключенческая программа у ДК «Южный» (ул.Чайковского,21), начало в 10.00. На площади у ДК «Центральный» (п. Центральный, ул. Мира, 13) и у здания территориального управления мкр.Затон (ул.Водников, 11) ждут маленьких барнаульцев в 11.00. Праздничная программа в п.Борзовая Заимка пройдет во дворе дома по ул. Радужная, 87, сбор гостей в 16.00

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна