-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 марта 2019, 12:06

Конкурс социально значимых проектов на соискание грантов администрации города Барнаула в сфере физической культуры и спорта

Спорт Общество

На основании постановления администрации города от 25.06.2015 №1031«Об утверждении Положения о Конкурсе социально значимых проектов на соискание грантов администрации города Барнаула в сфере физической культуры и спорта» (в редакции постановления администрации города от 16.01.2019 №37) объявляется конкурс среди коммерческих и некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Барнаула и состоящих на учете в налоговом органе города Барнаула, на соискание грантов администрации города в сфере физической культуры и спорта в 2019 году.

Организатором конкурса является комитет по физической культуре и спорту города Барнаула.

В Конкурсе могут принять участие:

незавершенные проекты строительства и реконструкции спортивных площадок;

проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию спортивных площадок.

Каждый Соискатель имеет право подать только одну заявку на участие в конкурсе.

Общая сумма бюджетных средств, предусмотренных на проведение конкурса в 2019 году составляет 300 тысяч рублей.

Размер одного гранта не может превышать общую сумму бюджета гранта на текущий год.

Заявки принимаются с 1 марта 2019 года до 1 апреля 2019 года по адресу: ул. Гоголя, 48, каб.806, тел. 370-545 по предварительной договоренности с 8.00 до 17.00 пятница с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 12.48 

Для участия в конкурсе соискатель предоставляет в комитет заявку по форме с приложением следующих документов:

копии документа, подтверждающего право пользования земельным участком в соответствии с назначением (в случае создания новых спортивных площадок);

копии учредительного документа, подписанные руководителем юридического лица и заверенные печатью (при ее наличии);

цветное графическое изображение проекта спортивной площадки на бумаге не менее формата А4;

гарантийное письмо о дальнейшей эксплуатации объекта, мероприятиях и способах его содержания с указанием наличия (отсутствия) ресурсов на указанные цели;

Соискатель, по своему желанию, может приложить к заявке дополнительные материалы (рекомендательные письма, презентационные материалы, статьи, копии дипломов, благодарственных писем, фотографии, иные документы, графический дизайн спортивной площадки).

Заявки, не соответствующие утвержденной форме, поступившие в комитет после установленного срока приема заявок, с неполным пакетом документов, не рассматриваются. Предоставленные на Конкурс проекты не рецензируются, документы и материалы не возвращаются.

 Рассмотрение заявок и их оценку осуществляет Совет конкурса в течение 15 рабочих дней после завершения срока приема заявок.

Совет конкурса рассматривает и оценивает проекты в соответствии с критериями определения грантополучателя.

Решение Совета об итогах Конкурса принимается на основе рейтингового принципа, путем суммирования оценок членов Совета.

Победившими считаются проекты, которые набрали наибольшее среднее арифметическое количество баллов.

При равном количестве набранных баллов победившим считается проект, заявка в отношении которого зарегистрирована в Комитете ранее остальных.

Информация о решении Совета направляется Соискателям в течение пяти рабочих дней после оформления протокола.

Итоги Конкурса публикуются в газете «Вечерний Барнаул» и размещаются на официальном Интернет-сайте города Барнаула в течение пяти рабочих дней со дня принятия постановления администрации города об итогах конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города Барнаула в сфере физической культуры и спорта.