-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 марта 2017, 08:32

Конкурс чтецов, посвященный Великой Победе, проведут среди молодежи Барнаула

Молодежь

Комитет по делам молодежи администрации Барнаула объявляет городской молодежный конкурс чтецов «Колокола Памяти», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений города, обучающиеся учреждений системы начального профессионального образования, молодежные творческие коллективы.

Конкурс проводится по двум номинациям:
- художественная проза (русская и отечественная);
- поэзия.

Участники представят выступления, посвященные событиям, героям Великой Отечественной войны. Продолжительность исполнения для коллективов – до 15 минут, для сольных чтецов - не более восьми минут. Фонограммы для выступлений должны быть качественными и представлены на флеш-носителях либо дисках, участники не обеспечиваются дополнительным реквизитом и аппаратурой.

Конкурс проводится с 1 по 30 апреля. Для участия необходимо подать заявку до 1 апреля включительно на адрес электронной почты youth@barnaul-adm.ru с пометкой «Конкурс чтецов» либо по адресу: 656043, ул.Гоголя, 48, каб.803 (комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула), телефон для справок 37-03-65.