-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 ноября 2018, 14:18

Конфликтная ситуация в лицее №101 находится на контроле у главы города Сергея Дугина

Образование и наука

Информация о работе комиссии комитета по образованию города Барнаула, работающей в настоящее время в образовательном учреждении, в ежедневном режиме поступает главе города.

Напомним, в составе комиссии, созданной по поручению главы города Сергея Дугина, специалисты комитета по образованию города Барнаула, уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Алтайского края Ольга Казанцева, инспектор по делам несовершеннолетних Индустриального района города, психологи.

В ходе трех дней работы комиссии проведены беседы с участниками конфликта, проанализирована воспитательная работа классного руководителя и психологов школы, ведется анализ воспитательной работы в школе, взята под контроль деятельность учреждения образования по работе с письмами и обращениями родителей.

Завтра, 22 ноября, председатель комитета по образованию города Наталья Полосина проведет личный прием с участием представителей Министерства образования края, общественной палаты города Барнаула и Барнаульской городской Думы. В рамках личного приема планируется рассмотреть обращения родителей учащихся лицея №101 и педагогов.

Свою работу комиссия планирует завершить 23 ноября. Итоги ее работы будут рассмотрены на совещании у главы города Сергея Дугина.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна