-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 декабря 2012, 10:37

Коммунальные службы Барнаула работают в усиленном режиме

В связи с аномально холодными температурами коммунальные службы Октябрьского района работают в усиленном режиме. На коммунальных предприятиях созданы аварийные бригады, обеспеченные запасом материальных и технических ресурсов для устранения возможных нештатных аварийных ситуаций. В режиме повышенной готовности работают котельные и управляющие компании, нарушений температурного режима обслуживаемых ими домов на настоящее время зафиксировано не было. Все обращения граждан по вопросам отопления прорабатываются специалистами управления коммунального хозяйства районной администрации.
За добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленный при ликвидации аварийной ситуации, несколько человек были награждены Почетной грамотой администрации Октябрьского района. Это сотрудники ООО «Жилищно-эксплуатационная контора-42» Андрей Кононов, Константин Крюков и Роман Моисеев, а также заместитель начальника управления коммунального хозяйства администрации Октябрьского района Николай Травкин. Благодаря их слаженной оперативной работе было предотвращено размерзание отопительной системы одного из административных зданий района.
Глава администрации Октябрьского района Яков Мосин поблагодарил награжденных и в их лице всех коммунальщиков за тяжелейший труд в сложных погодных условиях.