-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 июня 2009, 13:14

Команда администрации города оказалась сильнее

В День России в Барнауле на стадионе им.А.Смертина состоится матчевая встреча по футболу между сборными командами представителей администрации города и журналистов. Игра закончилась победой муниципальных служащих со счетом 3:2.

Два победных гола на счету капитана сборной администрации города Виктора Волынкина, председателя городского комитета по физической культуре и спорту. Третий гол головой забил Константин Печеников, и.о.председателя комитета по делам молодежи администрации Индустриального района.

В воротах администрации города за время игры побывало два мяча. По словам одного из организаторов матча, специального корреспондента «Российской газеты» Сергея Зюзина, не участвовавшего в игре из-за полученной накануне на тренировке травмы, сборная команда журналистов подошла к встрече с представителями городской администрации не в лучшей своей спортивной форме. Часть спортсменов вышла на поле с напоминающими о себе травмами, играли без замен. По ходу игры приходилось менять расстановку сил, решать тактические задачи. В конечном итоге счет игры не самый главный результат, отметил С.Зюзин.