-
+
10 апреля 2018, 13:50

Команда Алтайской таможни стала лучшей в плавании на спартакиаде среди предприятий и организаций Барнаула

Соревнования по плаванию в рамках спартакиады коллективов физической культуры предприятий и организаций района состоялись в минувшую субботу в бассейне «Олимпийский» (пр-кт Ленина, 46Е).

По итогам состязаний, улучшив свой прошлогодний результат на семь секунд, победителем стала команда Алтайской таможни со временем 1,57 мин., на втором месте оказались спортсмены Барнаульского станкостроительного завода (2,01 мин.) и на третьем месте с отрывом в две секунды – команда Сибирской генерирующей компании (2,03 мин.). Всего принимало участие 32 человека из восьми команд.

В личном первенстве места распределились следующим образом: среди мужчин в заплыве на 50 метров победителем стал представитель Сибирской генерирующей компании Егор Стариков с результатом 29,36 сек., на втором и третьем местах соответственно оказались спортсмены Алтайской таможни Максим Червяков (31,72 сек.) и Дмитрий Кобручев (32,45); среди женщин в заплыве на 25 метров лучшей стала Вера Филимонова из команды Барнаульского водоканала с результатом 17,45 сек., второе место досталось спортсменке Барнаульского станкостроительного завода Любови Казачковой (18,83 сек.) и третье – Наталье Дружковой из команды Алтайской таможни (19,51 сек.).

В ближайшую субботу, 14 апреля, в стрелковом тире «РОСТО» (пр-кт Ленина, 148) состоятся соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.