-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 июня 2011, 14:15

Коллективный договор – основа защиты трудовых прав работников

Конкурс под таким названием объявлен в Барнауле. Ежегодный конкурс проводится для повышения роли коллективных договоров в регулировании социально-трудовых отношений и осуществлении защиты трудовых прав работников с целью дальнейшего развития социального партнерства; повышения заинтересованности работодателей и работников города в принятии коллективного договора; повышения эффективности производства, достижения высокой производительности труда, роста жизненного уровня работников; содействия укреплению и созданию профсоюзных организаций, объединение работодателей.
В конкурсе могут принимать участие организации и индивидуальные предприниматели различных видов экономической деятельности.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и информационную карту участника конкурса и направить документы в отдел по труду комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула по адресу: ул. Короленко, 58, каб. 13 и 16 (телефон для справок 291-142,  Сибиркина Татьяна Петровна).
Документы принимаются до 1 августа 2011 года.
Оценивать участников конкурса будет конкурсная комиссия в соответствии с представленной информационной картой по балловой системе.
Победители конкурса награждаются  Почетными грамотами администрации города, Благодарственными письмами главы города и ценными подарками.
Ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно здесь.