-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 сентября 2007, 14:01

Коллектив Горэлектросети впервые занесен на Доску Почета Барнаула

12 сентября коллектив Барнаульской горэлектросети впервые за свою 46-летнюю историю занесен на городскую Доску Почета «Слава и гордость Барнаула». В этот же день глава Барнаула Владимир Колганов вручил генеральному директору предприятия Виталию Маликову именное свидетельство.

- Занесение на Доску Почета - это знаковое событие в жизни персонала компании, – подчеркнул Виталий Маликов. - Важно и то, что оно произошло накануне празднования Дня рождения города и 70-летия Алтайского края. В эти торжественные дни большая часть коллектива Горэлектросети будет нести вахту на боевом посту, обеспечивая бесперебойное энергоснабжение жителей города и его гостей.

Определяя претендентов на Доску Почета, мэрия Барнаула оценила повседневный труд коллектива по обеспечению надежности энергоснабжения города, снижение показателей аварийности, а также социальную ответственность компании, как перед работниками предприятия, так и перед барнаульцами. Всего на Доску Почета занесено 33 жителя города, составляющих трудовую гордость Барнаула, и 16 лучших его предприятий.