-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 августа 2011, 09:37

Ко Дню города в Индустриальном районе Барнаула откроются 2 хоккейные коробки

25 августа в 14.00 на территории микрорайона «Балтийский» состоится спортивный праздник, посвящённый открытию хоккейной коробки. В течение лета территориальное общественное самоуправление микрорайона реализовывало проект «Доступный спорт. Отряд «Солнышко». Силами ребят проводилась работа по реставрации хоккейной коробки (ул.Балтийская, 12) и благоустройству прилегающей территории. Выкрашено ограждение спортивного сооружения, обустроена раздевалка.
В рамках праздника состоится товарищеский матч по мини-футболу среди дворовых команд микрорайона «Балтийский», пройдут семейные весёлые старты, спортивные эстафеты. Творческие коллективы района подготовили праздничный концерт.
3 сентября в п.Лесной на пересечении ул.Радужная и 4-го переулка состоится открытие спортивно-оздоровительной площадки «Радужная». У ребят появится новая хоккейная коробка размером 20*40 метров. По периметру хоккейной коробки будет устроено ограждение, установлены баскетбольные щиты и столбы для игры в волейбол. В настоящее время начаты работы по монтажу коробки.
Новые спортивные объекты появятся в Индустриальном районе благодаря победе органов ТОС в конкурсе проектов общегородского значения, проводимом администрацией города.