-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 мая 2018, 10:27

Ко Дню России в Барнауле объявили конкурс видео-презентаций национально-культурных объединений

Общество Молодежь

Комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула и УФСБ России по Алтайскому краю приглашают всех желающих принять участие в конкурсе видео-презентаций национально-культурных объединений «Мой край. Мой народ. Моя культура».

Конкурс приурочен к государственному празднику - Дню России (12 июня) и направлен на раскрытие уникальности каждой отдельной национальности и, в то же время, единства и согласия жителей Барнаула и Алтайского края независимо от национально-культурной принадлежности.

Содержание ролика, продолжительностью не более 15 минут, должно соответствовать заданной теме. Минимальное разрешение видео – 1280×720.

Подробнее о конкурсе можно узнать из положения о его проведении - здесь, а также в группе комитета по делам молодежи ВКонтакте.

Прием заявок и работ пройдет с 3 по 31 мая. Работы на электронном носителе (CD, DVD) направляются в адрес оргкомитета конкурса: г.Барнаул, комитет по делам молодежи администрации города, ул. Гоголя, 48, телефоны 8(3852)370-364, 89132146579 (Овсиевский Алексей Александрович – ведущий специалист комитета по делам молодежи администрации города).