-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 августа 2010, 10:17

Книги - юным горожанам

В рамках празднования 280-летия Барнаула в Индустриальном районе объявлена акция «Книги - юным горожанам». Целью акции является сбор и безвозмездная передача книг, периодической и справочной литературы первоклассникам из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  В акции могут принять участие органы ТОС, общественные и иные некоммерческие организации, службы, предприятия и учреждения не зависимо от форм собственности, а также все желающие. Участники Акции могут предоставить в дар документальную, художественную, учебную литературу, периодические и справочные издания, которые будут подарены первоклассникам в ходе проведения праздничной программы «Лето - это маленькая жизнь»  3 сентября в 12.00 в парке развлечений и отдыха «Лесная сказка».
Организатором акции «Книги - юным горожанам» выступил комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района г.Барнаула. Книги принимаются до  1 сентября  по адресу: ул.Сухэ-Батора,15  с 8.00 - 17.00  в рабочие дни. Дополнительная информация по телефону: 47-13-90, 47-16-34, адрес электронной почты: sport@ind.barnaul-adm.ru

Самому активному участнику акции будет вручена благодарность и предоставлена возможность поздравить детей в ходе мероприятия.