-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 декабря 2012, 09:40

Кинотеатр «Матрица», открывшийся в парке «Эдельвейс», принял первых посетителей

Накануне открылся первый в Ленинском районе кинотеатр «Матрица» по адресу: (ул.Юрина,275б). Он располагается на территории парка семейного отдыха «Эдельвейс», и это, по словам его директора Татьяны Зверевой, во многом определяет выбор кинолент для просмотра. Предполагается, что как в обычные дни, так и в период зимних каникул здесь можно будет посмотреть и мультфильмы, и киноленты для семейного просмотра.
В кинотеатре три кинозала по 59 мест, в каждом удобные кресла, современное цифровое оборудование, позволяющее показывать фильмы в формате 3D.
Уютное кафе, оформленное в стиле французской улицы, мягкие диванчики, вкусный кофе, разнообразное меню и благоприятная обстановка позволит с комфортом провести время перед началом сеанса. Режим работы кинотеатра с 10 до 23 часов. Это позволит зрителям выбрать не только фильм, но и удобное время для его просмотра.
Кстати, первыми посетителями кинотеатра стали представители комитета ветеранов войны Ленинского района, учащейся и работающей молодежи.
На открытии присутствовали представители администрации города, а почетное право перерезать ленточку предоставили главе администрации Ленинского района Максиму Сабыне. Он отметил, что открытие кинотеатра стало вторым столь значимый подарком району: «Жители часто обращались в администрацию с просьбой построить в районе современный стадион и открыть кинотеатр. В этом году мы практически закончили реконструкцию стадиона «Лабиринт», а теперь открыли и кинотеатр. Это достойный подарок жителям к Новому году».