-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 мая 2011, 09:01

Как организовать отдых и занятость барнаульских школьников в летний период обсудят сегодня на коллегиях в районных администрациях

В районах Барнаула сегодня проходят заседания коллегий районных администраций.
Вопрос организации отдыха и занятости школьников в летний период – станет одним из основных в повестке заседания коллегии сразу в четырех администрациях - Индустриального, Центрального, Октябрьского, Железнодорожного районов.
Члены коллегии администрации Индустриального района рассмотрят также вопросы организации работы и размещения мелкорозничной торговой сети и строительства особо важных объектов на территории района.
О подготовке районного хозяйства к работе в зимний период 2011/2012 годов пойдет речь на заседании коллегии администрации Железнодорожного района. Члены коллегии обсудят ход выполнения долгосрочной целевой Программы «Развитие физической культуры и массового спорта в г.Барнауле на 2010 - 2014 годы».
Вниманию членов коллегии администрации Центрального района будет представлена информация об экологической обстановке в районе и мерах по её улучшению в рамках реализации Концепции санитарной очистки города Барнаула; Октябрьского района – информация об улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Три вопроса в повестке заседания коллегии Ленинского района - о мероприятиях по организации работ по пожарной безопасности; о внедрении современных организационно-экономических механизмов управления образовательным учреждением; о ходе строительства объектов жилья на территории района.