-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 января 2017, 11:17

Как в Ленинском районе занимаются с детьми по программе «Зимний дворовый инструктор»

Спорт
В период каникул на хоккейной коробке школы №75 (ул.Георгия Исакова, 195) вместе с тренером Василием Мирошниченко по понедельникам, вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00 часов ребята отрабатывали приемы игры в зимний футбол, стали участниками игровой программы «Спортивный калейдоскоп».

Продолжатся занятия и после праздников. 17 января на данной площадке планируется провести турнир по зимнему футболу, а 19 января эстафеты. 23 января юные спортсмены познакомятся с требованиями к сдаче норм ГТО, а 30 января состоится прием нормативов по общей физической подготовке участников проекта.

На пригородной территории тренировки проходят на площадке по ул.Кольцевая, 11а в п.Казеннная Заимка по четвергам и субботам с 15.00 до 17.00часов, воскресеньям с13.00 до 15.00 часов. 

Здесь ребята помимо зимнего футбола бегают кроссы, проводят товарищеские встречи по мини-футболу, готовятся к сдаче ГТО, а также на теоретических занятиях изучают историю развития футбола в России. Тренирует школьников Роберт Эрлих. 
  
Реализацию проекта планируется продолжить и в феврале.