-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 февраля 2013, 12:16

Кадастровая палата сокращает сроки предоставления сведений в форме кадастрового плана территории по запросам, поступившим в электронном виде, с 15 рабочих дней до 5

В целях повышения качества и доступности оказания жителям края госуслуг филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю сокращает сроки предоставления сведений государственного кадастра недвижимости в виде кадастрового плана территории по запросам, направленным посредством портала электронных госуслуг Росреестра (https://rosreestr.ru).
По словам директора филиала Дмитрия Комиссарова, с 18 февраля 2013 г. срок предоставления сведений государственного кадастра недвижимости в виде кадастрового плана территории по запросам, поступившим через портал электронных госуслуг Росреестра, будет составлять 5 рабочих дней место 15 дней, утверждённых законодательством.
Для того чтобы направить запрос в электронном виде, необходимо на главной странице портала войти в раздел «предоставление сведений, внесённых в государственный кадастр недвижимости» и заполнить соответствующую форму. По всем вопросам, возникающим в процессе формирования запроса в электронном виде, жители края могут обращаться к специалистам Кадастровой палаты по телефону 8 (3852) 50-20-96 или по телефону «горячей линии» 8 (3852) 50-20-97.